Талантливая молодежь Ленинградской области выйдет на «Творческие подмостки»

01 апреля 2015
Талантливая молодежь Ленинградской области выйдет на «Творческие подмостки»

С 3 по 5 апреля в центре «Молодежный» (Всеволожский район, д. Кошкино) пройдет слет «Творческие подмостки».

В нем примут участие молодые люди в возрасте от 14 до 17 лет, представители активной, творческой молодежи региона, участники хореографических и вокальных коллективов, драматических кружков и студий.

Программа смены направлена на творческое развитие подростков, духовное и нравственное воспитание. Ребят ждут мастер-классы по хореографическому искусству, актерскому мастерству, спортивные игры, конкурсные задания, постановка мюзикла и вечерние концерты.

Организаторы слета – комитет по молодежной политике Ленинградской области и центр досуговых оздоровительных и учебных программ «Молодежный».