Финальный выезд проекта #БудьНезависим»

07 августа 2014
Финальный выезд проекта #БудьНезависим»

Более 800 подростков стали участниками проекта #БудьНезависим, последнее в 2014 году мероприятие проекта пройдет в Кингисеппском районе!

15-16 августа пройдет последний выезд проекта "#БудьНезависим". Команда проекта отправится в детский оздоровительно-образовательный лагерь «Россонь» в Кингисеппском районе.
Проект уже побывал в 7 районах Ленинградской области и 8 детских оздоровительных лагерях и трудовых отрядах.
Отдыхающих в лагере ребят ждет веселая и информативная станционная игра «Здоровая Жизнь», насыщенные и интересные интерактивные занятия по профилактике употребления психоактивных веществ и ведению здорового образа жизни, а также весь лагерь примет участие в вечеринке "Живи смелее".16 августа старшие отряды лагеря увидят и обсудят фильм "Заплати вперед".
В проекте уже приняли участие более 800 молодых ребят отдыхающих в детских оздоровительных лагерях или трудовых отрядах Ленинградской области.