Версия для слабовидящих

Победители регионального этапа «Студенческой весны – 2016» отправятся на Всероссийский фестиваль!

21 апреля 2016
Победители регионального этапа «Студенческой весны – 2016» отправятся на Всероссийский фестиваль!

С 18 по 20 апреля в Выборгском районе состоялся фестиваль студенческого творчества Ленинградской области «Студенческая весна 2016» организованный комитетом по молодежной политике Ленинградской области и Российским союзом молодежи в Санкт-Петербурге и Ленинградской области.

С 18 по 20 апреля в Выборгском районе состоялся фестиваль студенческого творчества Ленинградской области «Студенческая весна 2016» организованный комитетом по молодежной политике Ленинградской области и Российским союзом молодежи в Санкт-Петербурге и Ленинградской области.

Торжественное открытие фестиваля состоялось 18 апреля. В течение трех дней проходили отборочные туры и репетиции, студенты показывали свое творчество в разных направлениях и номинациях.

20 апреля в Доме культуры Выборгского района состоялся гала-концерт фестиваля, в рамках которого жюри выбрало лучшие и самые интересные номера, которые зрители смогли увидеть на финальном выступлении команд. Завершился гала-концерт торжественной церемонией награждения победителей и призеров Фестиваля.

 

Музыкальное направление

- эстрадный вокал:

1 место – Иван Пышнограев «Письмо из 45-го» – ВПК «Александровский»;

2 место – Анастасия Примакова «Снег» – «Государственный институт экономики, финансов, права и технологий»;

3 место – Карина Григорян «Poshmanel Em» – «Ленинградский государственный университет имени А.С. Пушкина»;

- народный вокал:

1 место – Маргарита Галковская «В горнице моей светло» – ВПК «Александровский»;

2 место – Дарья Зябкина «Ой у вишневом у саду» – «Ленинградский государственный университет им. А.С. Пушкина»;

- авторская и бардовская песня:

1 место – Иван Андреев и Владимир Горский «Не дай тебе войны переживать» – «Санкт – Петербургский государственный экономический университет» в г. Выборге;

2 место – Полина Троицкая – «Ленинградский государственный университет имени А.С. Пушкина»

 - инструментальное исполнение:

1 место – Струнный дуэт: Иван Павликов, Иван Китайский – РАНХиГС

 

Танцевальное направление

- эстрадный танец:

1 место – Sunshine «Белая песня» – РАНХиГС

- народный танец:

1 место – Анедреев Иван, Горский Владимир, Красногор Анастасия, Кулаковская Александра «Кудерушки» – «Санкт – Петербургский государственный экономический университет»  в г. Выборге

- современный танец:

2 место – Танцевальная студия ЛГУ им. Пушкина «Когда мы были на войне» – «Ленинградский государственный университет имени А.С. Пушкина»;

3 место – Лапыш Алена, Хмельникова Мария, Борисова Мария «Танго разбитых сердец» – «Санкт Петербургский Государственный Университет Гражданской Авиации»;

- классический танец:

3 место – Олеся Ганина «Шопениана» – «Санкт – Петербургский государственный экономический университет» в г. Выборге;

- уличный танец:

1 место – Gold Lion «GL» – «Ленинградский государственный университет имени А.С. Пушкина»;

 

Театральное направление

- художественное слово:

1 место – Дарья Зайцева «Черемуха» – «Ленинградский государственный университет имени А.С. Пушкина»;

2 место – Алёна Сергеева – Некрасов «Русские женщины» – «Государственный институт экономики, финансов, права и технологий»;

3 место – Андрей Шевцов – Чехов «Горе» – «Санкт – Петербургский государственный экономический университет» в г. Выборге;

- театр малых форм:

1 место – Театральная студия ЛГУ им. Пушкина «Тюльпаны для мамы» – «Ленинградский государственный университет имени А.С. Пушкина»;

2 место – театральный коллектив ИВЭСЭП филиал г. Бокситогорска – ОУ ВО СПБ ИВЭСЭП филиал г. Бокситогорска;

 

Направление журналистика

- видео материал:

3 место – Малецкий Павел – «Санкт-Петербургский институт внешнеэкономических связей, экономики и права»;

Обновлено 19.09.2018

Подпишитесь на новости

По почте