Версия для слабовидящих

Талантливую молодежь региона наградят премиями

19 декабря 2014
Талантливую молодежь региона наградят премиями

24 декабря состоится торжественная церемония чествования талантливой молодежи Ленинградской области по итогам 2013-2014 учебного года

24 декабря состоится торжественная церемония чествования талантливой молодежи Ленинградской области по итогам 2013-2014 учебного года.

Всего премиями, дипломами и памятными подарками будет награждено 115 юных представителей 47-го региона.

20 лауреатов будут удостоены премии Губернатора Ленинградской области для поддержки талантливой молодежи.

Обладателями премии в 2014 году станут:

Андрусенко Максим Вячеславович - победитель областного конкурса детского изобразительного искусства учреждений дополнительного образования;

Артамонова Екатерина Дмитриевна - победитель областной олимпиады по сольфеджио и музыкальной литературе в номинации «Музыкальная литература» ;

Басторин Павел Сергеевич - победитель конкурса «Конвейер молодежных социальных проектов Ленинградской области» в номинации «Ты - предприниматель» ;

Вельгоша Александра Григорьевна - победитель региональной олимпиады школьников Ленинградской области по черчению;

Вишнякова Елизавета Алексеевна - победитель межрегиональной научно-исследовательской конференции по истории «История и современность» ;

Волкова Дарья Васильевна - победитель конкурса «Конвейер молодежных социальных проектов Ленинградской области» в номинации «Гражданское общество» ;

Гаджиева Сабина Джаббаровна - победитель конкурса эстрадного вокального искусства «Песенный звездопад» ;

Даньшин Иван Васильевич - победитель областного этапа конкурса профессионального мастерства среди студентов и выпускников профессиональных образовательных организаций Ленинградской области;

Инги Дмитрий Иванович - победитель конкурса «Конвейер молодежных социальных проектов Ленинградской области» в номинации «Творческая мастерская» ;

Кашевский Михаил Александрович - победитель областного конкурса учащихся классов духовых и ударных инструментов школ искусств;

Кокарева Анастасия Дмитриевна - победитель областного конкурса юных журналистов для детей с ограниченными возможностями здоровья;

Михайлова Мария Михайловна - победитель чемпионата команд КВН студенческой и работающей молодежи Ленинградской области в номинации «Лучшая актриса» ;

Осипова София Александровна - победитель VI открытого областного фестиваля детско-юношеского аудиовизуального творчества «Наша Надежда» ;

Приезжев Василий Андреевич - победитель областной олимпиады по сольфеджио и музыкальной литературе в номинации «Музыкальная литература» ;

Соловьева Александра Сергеевна - победитель открытого областного конкурса детского художественного творчества «Цвет и звук Державы Н.К. Рериха» в номинации «Графика» ;

Татарчук Дарья Константиновна - победитель 12-го областного открытого конкурса молодых модельеров «Золотая нить 2014» в номинации «Городская одежда» ;

Тимохин Анна Владимировна - победитель лично-командного первенства Ленинградской области по художественной гимнастике;

Фарафонова Мария Валентиновна - победитель открытого областного конкурса детского изобразительного творчества «Легенды и сказания Родины» в номинации «Графика» ;

Хацкевич Сергей Дмитриевич - победитель областного конкурса волонтерских организаций «Рука к руке» в специальной номинации для руководителей волонтерских клубов;

Якшина Антонина Николаевна - победитель открытого областного конкурса детского художественного творчества «Цвет и звук Державы Н.К. Рериха» в номинации «Живопись».

Размер премии составит 25 тысяч рублей.

Торжественная церемония награждения пройдет в Мраморном дворце зала Константиновского дворца (Государственный комплекс «Дворец конгрессов», Санкт-Петербург, Стрельна, Березовая аллея, 3). Начало в 12 часов.

Обновлено 19.09.2018

Подпишитесь на новости

По почте