Командир поискового отряда из Ленинградской области получил Благодарность Президента РФ

15 марта 2013

14 марта командир поискового отряда «Шлиссельбург» Дмитрий Поштаренко, участник учредительного съезда общероссийской общественно-государственной организации «Российское военно-историческое общество» получил из рук В.В. Путина Благодарность Президента Российской Федерации

14 марта в  Москве в Центральном музее Великой Отечественной войны прошел учредительный съезд общероссийской общественно-государственной организации «Российское военно-историческое общество». Общество возобновило свою работу после более чем 100-летнего перерыва, оно было создано в 1907 году и изначально занималось обобщением достижений военной науки, военной историей, военной археологией.

Участником воссозданной организации стал командир поискового отряда "Шлиссельбург"  Дмитрий Поштаренко.

С участниками учредительного съезда общероссийской общественно-государственной организации «Российское военно-историческое общество» встретился Владимир Путин.

В ходе встречи Президент вручил государственные награды представителям поисковых объединений за активную работу по патриотическому воспитанию молодёжи, участие в поисковой работе и увековечении памяти погибших защитников Отечества.

Дмитрий Поштаренко получил из рук В.В. Путина Благодарность Президента Российской Федерации за активное участие в поисковой работе и увековечении памяти погибших защитников Отечества.

Смотреть репортаж о мероприятии: http://www.5-tv.ru/news/67687/