Выездное заседание молодежного правительства

16 февраля 2013

Сегодня в Ленинградском областном центре «Молодежный» завершилось выездное заседание молодежного правительства Ленинградской области

Вторая встреча молодых лидеров прошла с 14 по 16 февраля. В этот раз члены молодежного консультативно-совещательного органа смогли более предметно пообщаться о своей деятельности, в частности прошли тренинги на командообразование, обучение основам делопроизводства, члены молодежного правительства прошлого созыва поделились своим опытом деятельности. Важной частью мероприятия стала работа над регламентом молодежного правительства.

Также прошел ряд процедур по формированию руководящего состава правительства, были выбраны первый заместитель председателя и секретарь. Ими стали Екатерина Николаева и Надежда Карманова соответственно. Напомним, что на первой встрече была одобрена кандидатура председателя правительства – Антон Григорьев. Вакантным осталось место заместителя председателя.