Интеллектуально-спортивный турнир молодых семей студентов, молодых специалистов и рабочих Ленинградской области «В честь прекрасной Любви»

29 января 2013

С 14 по 15 февраля пройдет интеллектуально-спортивный турнир молодых семей студентов, молодых специалистов и рабочих Ленинградской области «В честь прекрасной Любви»

В рамках реализации программы «Демографическое развитие Ленинградской области на 2012-2014 гг.» комитет по молодежной политике Ленинградской и ГБУ ЛО «Центр  досуговых,  оздоровительных  и  учебных  программ  «Молодежный»  c 14 по 15 февраля проводят интеллектуально-спортивный турнир молодых семей студентов, молодых специалистов и рабочих Ленинградской области  «В честь прекрасной Любви».
Турнир – это конкурсная программа, посвященная праздникам: День всех влюбленных, День защитника Отечества, Международный женский день,  включающая три направления: творческое,  интеллектуальное и спортивное.
Участники турнира
- семьи студентов Ленинградской области;
- семьи молодых специалистов  и молодых рабочих (стаж работы до 3-х лет) Ленинградской области;
- специалисты по работе с молодыми семьями
Возраст участников – не старше 30 лет.
Заявки на участие высылаются по адресу: logu@inbox.ru, omplo@mail.ru  или по факсу 8-81370-36-474 до 08.02.11.

Ознакомиться с положением: http://youth.lenobl.ru/law/official