С Днем студента!

25 января 2013

Коллектив комитета по молодежной политике Ленинградской области поздравляет всех студентов Ленинградской области с замечательным праздником – Днем студента.

Дорогие друзья!

Студенческие годы – это самый интересный, веселый и в то же время очень ответственный этап в жизни каждого человека. В это время закладываются основы будущих профессиональных и жизненных успехов.

Современные реалии показывают, что без качественного образования невозможно развитие и профессиональное становление отдельно взятого молодого человека, а также развитие Ленинградской области в целом.

Студенты и выпускники Высших учебных заведений, работая на предприятиях и организациях Ленинградской области, участвуя в межрегиональных молодежных, спортивных и культурных мероприятиях, регулярно показывают высокие результаты, день за днем доказывая почетное звание студента Ленинградской области.

Желаем вам успехов в учебе, творческих достижений! Здоровья, энергии и новых побед на благо Ленинградской области и России!