C наступающим Новым Годом и Рождеством!

30 декабря 2012

Подходит к концу 2012 год – год напряженного труда, постоянных поисков путей совершенствования, в какой-то степени непростой, но, безусловно, успешный.

Дорогие друзья!
В канун светлых и радостных праздников - Нового года и Рождества Христова мы всегда с искренней надеждой ждем добрых перемен, верим в счастливое будущее.
Коллектив комитета по молодежной политике Ленинградской области от всей души желает, чтобы эта вера всегда сопровождала вас, давая возможность претворять в жизнь судьбоносные решения, наполняя душу и разум неиссякаемой энергией созидания.
Пусть 2013 год будет для вас удачным и плодотворным, наполненный яркими событиями и добрыми делами, станет для вас новой ступенью жизненного подъема, принесет ощущение полноты жизни во всех её проявлениях!
От всей души желаем вам и вашим близким крепкого здоровья, счастья, любви, удачи и семейного благополучия!

Коллектив комитета по молодежной политике Ленинградской области