КВН: Итоги сезона 2012

26 ноября 2012

25 ноября 2012 года в городе Выборг участники и любители замечательной игры КВН Ленинградской области грандиозно и весело завершили сезон финалом межрегионального Чемпионата команд КВН студенческой и работающей молодежи Ленинградской областной открытой лиги КВН «Ладога».

За первое место боролись команды КВН из Ленинградской области, Санкт-Петербурга и республики Карелия. По итогам четырех творческих конкурсов «приветствие», «разминка», «видео конкурс» и «музыкальное домашнее задание» места распределились следующим образом:

1 место - команда КВН «Гостилицы» п. Гостилицы Ломоносовского района Ленинградской области,

2 место - команда КВН «Сборная ПетрГУ» г. Петрозаводск Республики Карелия,

3 место - команда КВН «Класс» г. Выборг Ленинградской области,

4 место - команда КВН «Будильник» п. Советский Выборгского района Ленинградской области,

5 место - команда КВН «Moriarty» Санкт-Петербург.

Все команды были положительно отмечены членами жюри, которое было сформировано их влиятельных любителей игры КВН и видных представителей премьер лиги и высшей лиги Международного союза КВН.

При поддержке депутата Государственной Думы Сергей Петрова команды КВН получили ценные и нужные творческим молодым людям призы – ноутбуки, видеокамеру и фотоаппарат.

Команда КВН «Гостилицы» за первое место от комитета по молодежной политике Ленинградской области получила главный приз – поездку на Международный фестиваль молодежных команд КВН «КИВИН 2013», на котором будет представлять Ленинградскую области и сможет окунуться в атмосферу Международного союза КВН самого массового молодежного движения в России.