Межрегиональный форум «Бизнес – молодой»

19 ноября 2012

С 21 по 23 ноября комитет по развитию малого, среднего бизнеса и потребительского рынка Ленинградской области при поддержке комитета по молодежной политике Ленинградской области проводит Межрегиональный форум «Бизнес – молодой».

Форум – это площадка, на которой молодые предприниматели Ленинградской области и их коллеги из регионов Северо-Западного федерального округа России могут обсуждать проблемы, предлагать решения и делиться опытом в сфере развития и поддержки малого и среднего предпринимательства.

Форум проводится в рамках реализации п. 7.8 Плана мероприятий долгосрочной целевой программы «Развитие и государственная поддержка малого и среднего предпринимательства в Ленинградской области на 2009-2013 годы».

Цель Форума – информирование о содействии развитию молодежного предпринимательства в Ленинградской области и регионах Северо-западного федерального округа России и о возможностях продвижения интересов молодых предпринимателей.

Официальное открытие Форума состоится 21 ноября 2012 года в 12.00 в 501 аудитории здания Правительства Ленинградской области.

Образовательная часть Форума пройдет 22-23 ноября 2012 года в международном деловом центре «Виктория+» города Выборг.

В Форуме планируется участие 300 молодых предпринимателей из Ленинградской области и регионов Северо-Западного федерального округа России. Ключевая тема пленарного заседания Форума: «Опыт государственной поддержки малого и среднего бизнеса в Ленинградской области и регионах Северо-Западного федерального округа России».

Основные тематические площадки на Форуме:

-«Бизнес проекты в производственной сфере».

-«Бизнес проекты в сфере IT».

-«Бизнес проекты в сфере АПК».

-«Государственная поддержка малого и среднего бизнеса».