Здоровье глазами подростка

06 ноября 2012

6 ноября на базе ГБУ ЛО «Центр Молодежный» были подведены итоги областного конкурса «Здоровье глазами подростка», организованного комитетом по молодежной политике Ленинградской области. В очном этапе конкурса приняли участие подростки из Сланцевского, Киришского, Приозерского, Кингисеппского, Всеволожского, Волховского, Ломоносовского, Подпорожского, Тосненского, Гатчинского и Лодейнопольского районов Ленинградской области.

Участники продемонстрировали свой личный взгляд на здоровый образ жизни с помощью тематических фотосерий «Так я вижу здоровье», записей в интернет-блогах на тему «Здоровье для меня – это…», видео «Социальная реклама».

Для комитета по молодежной политике особенно важно было от самих ребят узнать, как же современный подросток представляет себе здоровый образ жизни. Самые интересные и свежие идеи будут учтены и использованы специалистами комитета для дальнейшей работы по популяризации здорового образа жизни среди молодежи 47 региона.

А вот и имена победителей:

Номинация:

лучшая фотосессия на тему «Так я вижу здоровье»

I место – Татьяна Пелевина, Приозерский район

II место – Диана Ворожцова, Приозерский район

III место – Софья Киселева, Сланцевский рйон

III место – Вячеслав Лучкин, Киришский район

Номинация:

лучший интернет-блог «Здоровье для меня – это…»

I место – Мария Субботина, Волховский район

II место – Виталий Громов, Киришский район

Номинация: