Молодежные инициативы получат региональную поддержку

27 октября 2012
Молодежные инициативы получат региональную поддержку

26 октября комитет по молодежной политике Ленинградской области провел традиционную Ярмарку молодежных инициатив Ленинградской области.

В этом году в традиционном мероприятии, на котором молодежь 47 региона презентует свои социальные проекты, было представлено 36 молодежных инициатив.

Участники приехали из Бокситогорского, Всеволожского, Волосовского, Выборгского, Киришского, Лодейнопольского,Лужского, Подпорожского и Приозерского муниципальных районов.

По итогам Ярмарки 11 проектов рекомендованы к рассмотрению для поддержки с возможностью частичного финансирования комитетом по молодежной политике в 2013 году.