Молодежный портал Ленинградской области модернизируют

29 октября 2012

Комитет по молодежной политике Ленинградской области модернизирует молодежный портал www.mp47.ru. 29 октября на эту тему прошел обучающий семинар с представителями муниципальных районов

Сегодня, 29 октября, состоялся обучающий семинар с муниципальными специалистами в сфере молодежной политики Ленинградской области.

Мероприятие было посвящено модернизации молодежного портала Ленинградской области www.mp47.ru. Представителям районов 47 региона были представлены новые возможности информационного ресурса, среди которых возможность добавления информации на специальные страницы муниципальных образований.

Напомним, что новая версия сайта должна заработать в ноябре 2012 года (до этого момента работает старая версия сайта). В данный момент идет наполнение его информацией.

Среди планов комитета по молодежной политике запуск мобильной версии портала.