Ярмарка молодежных инициатив

24 октября 2012
Ярмарка молодежных инициатив

26 октября комитет по молодежной политике Ленинградской области проводит Ярмарку молодёжных инициатив Ленинградской области.

26 октября 2012 г. в Санкт-Петербурге по адресу ул. Смольного д.3, выставочный зал Ленинградского областного учреждения культуры "Музейное агентство" комитет по молодежной политике Ленинградской области проводит Ярмарку молодёжных инициатив Ленинградской области.

В Ярмарке примут участие общественные организации, а также инициативные группы молодежи. Авторами и исполнителями проектов являются  молодые люди в возрасте от 14 до 30 лет.

Также в Ярмарке  принимают участие делегации муниципальных образований районов Ленинградской области в составе: представители органов молодёжной политики, учреждений молодёжной политики, молодежных консультативно-совещательных органов и общественных объединений, подавших заявки для участия в мероприятии и предоставившие проекты для участия в Ярмарке, делегации общественных объединений, участвующих в реализации молодёжной политики на территории Ленинградской области.