Журналистский десант

10 октября 2012
Журналистский десант

В Ленинградской области в октяюре пройдет конкурс по поддержке молодежных средств массовой информации Ленинградской области «Журналистский десант»

В соответствии с долгосрочной целевой программой «Молодежь  Ленинградской  области» на  2012-2014 годы» и в результате конкурсных процедур на право проведения  областного конкурса по поддержке деятельности молодежных средств массовой информации Ленинградской области «Журналистский десант» комитет по молодежной политике Ленинградской области совместно с Фондом поддержки молодежных инициатив «Северная столица» проводит седьмой областной конкурс по поддержке молодежных средств массовой информации Ленинградской области «Журналистский десант».

Основная цель конкурса - популяризация и поддержка лучших молодежных информационных проектов Ленинградской области.

К участию в конкурсе приглашаются молодые журналисты, молодежные редакции печатных изданий, молодежные информационные интернет порталы, видео студии. Общее количество участников 100 человек. Дата проведения конкурса – 25 - 27 октября 2012 г.

Победители в номинациях «Молодежные редакции», «Видео студии», «Интернет портал и блогеры» получат безденежный сертификат на реализацию своего проекта на сумму до 50 000, 00 (Пятьдесят тысяч) рублей. Победитель в номинации «Личное первенство» будет выдвинут на соискание премии для поддержки талантливой молодежи, уставленной Указом Президента РФ от 6.04.2006 года №325.

Прием заявок на участие в конкурсе осуществляется до 12 октября 2012 года (включительно) по адресу: zur.desant@yandex.ru.

Ознакомиться с положением: скачать