Областной фестиваль здорового образа жизни #ЗОЖ-фест

05 августа 2019
Областной фестиваль здорового образа жизни #ЗОЖ-фест

3 августа в рамках празднования 92-й годовщины со дня образования Ленинградской области на главной площади г. Бокситогорск состоялся областной фестиваль здорового образа жизни #ЗОЖ-фест 
На мероприятии для всех участников работали интерактивные площадки, а профессионалы необычных и экстремальных видов спорта демонстрировали зрителям навыки своего любимого дела. 
Открытие фестиваля началось с экстрим-шоу джамперов «Джамп Энерджи», молодые ребята из Сосновоборского городского округа» показали мастерство катания на BMX, а команда черлидеров «СТЕЛЛА» показала удивительную гибкость и изящность движений. 
В рамках программы фестиваля областная молодежь посетила лекцию о правильном питании, участники получили индивидуальную консультацию о своем питании от тренера Ольги Анисимовой и набор фруктов и овощей #ЗОЖ Самой популярной площадкой оказалась овощная фотозона. Гости фестиваля выкладывали свои фотографии с хэштегом #зожфест2019#зожбокситогорск и #мп47 с отметкой Бокситогорск, а по итогам мероприятия получили  памятные призы: теннисные ракетки, наборы для бадминтона и многое другое! 
Еще одним запоминающемся событием стал РЭП-баттл, где ребята выступили со своими заготовками.
Для самых маленьких участников и их родителей была организована площадка «Я-чемпион», с бегом на короткую дистанцию 92 метра и торжественным награждением за «призвание к здоровому образу жизни». 
В завершение фестиваля для зрителей прошло выступление зажигательной группы «Поехали ко мне» и дымовое шоу!