Стартовал конкурс на формирование IV созыва Молодежного правительства Ленинградской области

06 мая 2019

Молодежное Правительство Ленинградской области (МПЛО) - это молодежный консультативный совещательный орган. в 2019 году формируется IV созыв МПЛО.
Членами молодежного правительства IV созыва могут стать активисты Ленинградской области в возрасте от 18 до 28 лет, подавшие заявку на участие в конкурсном отборе и представившие проект, целью которого является развитие одной из отрасли социально-экономического сектора Ленинградской области.
Проекты участников конкурсного отбора должны соответствовать одной из категорий:
* Молодежная политика
- организация труда и занятости населения
* Взаимодействие с органами местного самоуправления
- здравоохранение
- экология
- внешние связи (межрегиональные/международные проекты)
- использование природных ресурсов
- развитие предпринимательства
- социальная защита населения
- внутренняя политика
- культура
- социально-экономическое развитие
Участник конкурсного отбора публикует проект в разделе "Портфолио" на сайте myrosmol.ru
Форма проекта в Приложении
Очная презентация проектов состоится в июне 2019 года в рамках проведения молодежного образовательного форума "Ладога".
В состав экспертного совета конкурсного отбора вошли руководители органов исполнительной власти Ленинградской области. Председатель экспертного совета - вице-губернатор Ленинградской области по внутренней политике С.Н. Перминов.

docx (16,8 КБ)