Конференция для молодёжи по формированию традиционных семейных ценностей, посвящённая празднованию 100-летия КДНиЗП

22 марта 2018

23 марта в 14-00 в МБУ «Гатчинский Городской Дом культуры» состоится конференция для молодёжи по формированию традиционных семейных ценностей, посвящённая празднованию 100-летия КДНиЗП!

В рамках мероприятия пройдёт церемония награждения, фуршет и праздничный концерт с участием творческих молодёжных коллективов Ленинградской области.

Планируется участие Губернатора Ленинградской области. Также представители субъектов профилактики, заслуженные деятели комиссий КДНиЗП в Ленинградской области и представители Администрации Ленинградской области.