Состоялся слёт регионального отделения ВОД «Волонтёры Победы»!

18 февраля 2019
Состоялся слёт регионального отделения ВОД «Волонтёры Победы»!

Слёт регионального отделения ВОД «Волонтёры Победы» прошёл на базе ГБУ ЛО «Центр Молодёжный» с 15 по 17 февраля 2019 года. 

В рамках программы слёта главный специалист комитета по молодежной политике Ленинградской области Прасковья Васильева рассказала участникам о направлениях поддержки  ВОД «Волонтёры победы» от комитета по молодежной политике Ленинградской области. Ежова Юлия - руководитель проектов Дирекции регионального развития и взаимодействия с партнёрами ВОД «Волонтёры Победы» и Лексина Ксения - руководитель направления «Великая победа» ВОД «Волонтёры Победы» провели тренинг по командообразованию и увлекательный квест для участников. 

Также для участников были проведены мастер- классы, посвящённые лидерству и работе с мотивацией, интеллектуальная игра «РИСК». 

Участники слёта познакомились с особенностями помощи пожилым людям при подключении цифрового эфирного телевидения и методами составления генеалогического древа. 

Итоги слёта были подведены в тёплой, дружеской атмосфере!«Волонтёры Победы» получили новые знания и зарядились позитивной энергией, а значит, готовы к новым свершениям!