«Ладога» меняет формат

25 апреля 2018
«Ладога» меняет формат

ВАЖНО! «Ладога» меняет формат!!!

Организационный комитет межрегионального молодежного образовательного форума Северо-Западного федерального округа «Ладога» сообщает об изменении формата, времени и места проведения форума «Ладога» в связи с необходимостью обеспечения дополнительных мер безопасности участников и гостей мероприятия.

В 2018 году Форум пройдет с 21 по 26 мая на базе пансионата «Восток-6» (Ленинградская область, пос. Смолячково, Приморское шоссе, д. 704). Образовательная программа будет выстроена по следующим направлениям:

Добровольчество  (возраст участников от 18 до 30 лет)  - активисты добровольческих  и волонтерских общественных объединений;
Молодые профессионалы (возраст участников от 22  до 35 лет) – лидеры профсоюзных организаций и молодые специалисты социальной сферы из Ленинградской области;
Молодежные сообщества (возраст участников от 18 до 30 лет) – активисты студенческих организаций, представители консультативных совещательных органов.
Займись делом (возраст участников от 22  до 35 лет) – молодые предприниматели.

Ранее объявленные регистрации закрываются. В скором времени будет открыта регистрация на обновленный форум.

Следите за новостями

 

Организационный комитет форума выражает искрение извинения за предоставленные неудобства, надеемся на ваше понимание. Заверяем, что как и прежде образовательная программа пройдет на высоком уровне.