Версия для слабовидящих

Список лауреатов премии Губернатора Ленинградской области для поддержки талантливой молодежи!

14 декабря 2018
Список лауреатов премии Губернатора Ленинградской области для поддержки талантливой молодежи!

 

Номинация «Социально-значимая и общественная деятельность»

СТАНКЕВИЧ Кристина Александровна,  из Гатчинского муниципального района Ленинградской области, победитель Регионального этапа Всероссийского конкурса «Доброволец России – 2017»;

ЦОЙ Анастасия Александровна, из Выборгского муниципального района Ленинградской области , победитель Регионального этапа Всероссийского конкурса «Доброволец России – 2017»;

ПАРШУТИЧ Анастасия Олеговна, из Выборгского муниципального района Ленинградской области, победитель Областного конкурса «Юный журналист»;

КОРОТКОВА Ярослава Денисовна, из Бокситогорского муниципального района Ленинградской области, победитель Регионального этапа конкурса «Лидер XXI века».

 

Номинация «Научно-техническое творчество, учебно-исследовательская деятельность»

КОЛНАЦКИЙ Даниил Владимирович,  из Кингисеппского муниципального района Ленинградской области, победитель Региональной олимпиады школьников Ленинградской области по основам предпринимательской деятельности и потребительским знаниям;

ИВАНОВ Александр Сергеевич, из Гатчинского муниципального района Ленинградской области, победитель Региональной олимпиады школьников Ленинградской области по инженерному проектированию и компьютерной графике (номинация «Компьютерная графика»);

 

Номинация «Профессиональное мастерство»

ОКУНЦЕВА Юлия Вячеславовна, из Гатчинского муниципального района Ленинградской области, победитель XVI Областного открытого конкурса молодых модельеров «Золотая нить», Премия Губернатора за коллекцию «Мама плачет»;

МАРТЫШЕВА Екатерина Андреевна, из Тихвинского муниципального района Ленинградской области, победитель Конкурса «Молодой предприниматель Ленинградской области (номинация «Открытие Года 2017»).

 

Номинация «Художественное творчество»

ПЕТРЫКИНА Галина Игоревна, из Гатчинского муниципального района Ленинградской области, победитель Фестиваля студенческого творчества  Ленинградской области 2018, Лауреат I степени («Эстрадный вокал»);

ЦЫБИН Даниил Юрьевич, из Лужского муниципального района Ленинградской области, победитель в Фестивале детского творчества «Звездочки» среди  воспитанников организаций для детей-сирот
и детей, оставшихся без попечения родителей, (номинация «Инструментальная»);

ГРИБОВА Дарья Сергеевна, из Лужского муниципального района Ленинградской области, победитель Регионального этапа Всероссийского конкурса юных кинематографистов «Десятая Муза» ((номинация «Анимационное искусство»)

ДОРОНИН Денис Дмитриевич, из Волховского муниципального района Ленинградской области, победитель Областного конкурса проектной деятельности детского декоративно-прикладного искусства и изобразительного творчества образовательных организаций дополнительного образования (номинация «Декоративно-прикладное творчество»);

БОГДАНОВА Наталия Игоревна, из Волховского муниципального района Ленинградской области, победитель Областного фестиваля-конкурса вокального искусства «Песенный звездопад» (номинация «Эстрадный вокал»);

АХУНДОВА Гюнай Джамаловна, из Приозерского муниципального района Ленинградской области, завоевала Гран-При Областного конкурса учащихся детских школ искусств номинация «фортепиано»;

ГОРДИЕНКО Мария Андреевна из Гатчинсокго муниципального района Ленинградской области, обладательница Диплома I степени Областного конкурса юных музыкантов «Подснежник».

ЛЕСКОВА Александра Константиновна, из Сосновоборского городского округа Ленинградской области, обладательница Диплома I степени открытого областного конкурса детского изобразительного творчества «Зимушка-зима» (номинация «живопись»);

МИХАЛУТИН Григорий Андреевич, из Тосненского муниципального района Ленинградской области, обладательница Диплома I степени Областного конкурса учащихся детских школ искусств (номинация «духовые и ударные инструменты»)

РОЧЕВА Алиса Александровна, из Волосовского муниципального района Ленинградской области, завоевала Гран-При в открытом Областном конкурсе музыкально-художественного творчества с международным участием «Цвет и звук Державы Рериха»;

УВАРОВ Тимофей Сергеевич, из Гатчинского муниципального района Ленинградской области, обладатель Диплома I степени Областного конкурса «Юные дарования».

 

Номинация «Любительский спорт»

ФУКАЛОВА Наталья Александровна, из Кировского муниципального района Ленинградской области, победитель в Областных соревнованиях по художественной гимнастике среди обучающихся
Ленинградской области.

Обновлено 21.12.2018

Подпишитесь на новости

По почте