Государственное бюджетное учреждение Ленинградской области «Центр досуговых, оздоровительных и учебных программ «Молодежный»

Руководитель Гулевич Татьяна Анатольевна

Тел./факс: 8 (81370) 36-474

E-mail: logu@inbox.ru

Сайт: http://centrmolodejniy.ru/

Адрес:  Ленинградская область, Всеволожский район, дер. Кошкино (см. карту)

Основные цели:

обеспечение социального обслуживания молодежи и оказание услуг молодым гражданам, в том числе оказавшимся в трудной жизненной ситуации, различных возрастных групп, а также молодым семьям;

участие в нормативном, методическом и организационном обеспечении реализации долгосрочных целевых программ по отрасли «молодежная политика и оздоровление детей»;

организация воспитательно-профилактической, оздоровительной и досуговой, информационно-консультативной работы с молодежью, а также содействие трудовой адаптации молодежи;

формирование толерантного сознания в молодежной среде и духовно-нравственное воспитание молодежи;

реализация проектов по гражданско-патриотическому воспитанию молодежи.

учреждение по согласованию с Учредителем может создавать филиалы и представительства на территории Российской Федерации в соответствии с законодательством Российской Федерации.

Государственное бюджетное учреждение Ленинградской области «Центр военно-патриотического воспитания и подготовки граждан (молодежи) к военной службе «Патриот»

Исполняющий обязанности руководителя Равин Егор Алексеевич

Тел. 8 (812) 612 24 46

E-mail: patriotLO@yandex.ru

Адрес: Санкт-Петербург, Пулковское шоссе д.9, к.3, 196240

Основные цели:

формирование у молодежи активной жизненной позиции, гражданских и нравственных качеств, готовности к участию в общественно-полезной деятельности и защите государственных интересов страны;

формирование комплекса нормативного, правового и организационно-методического обеспечения функционирования системы военно-патриотического и гражданского патриотического воспитания;

реализация мероприятий по сохранению исторической памяти;

формирование морально-психологических и физических качеств гражданина, необходимых для прохождения военной службы;

воспитание патриотизма, уважения к историческому  и культурному прошлому России и ее вооруженным силам;

реализация государственных  программ в области военно-патриотического и гражданского патриотического воспитания молодежи;

реализация комплекса мер по социализации молодежи, находящейся в трудной жизненной ситуации.

Документы по теме:
::  Сводный отчет о фактическом исполнении государственных заданий государственными учреждениями Ленинградской области, функции и полномочия учредителя которых осуществляет комитет по молодежной политике Ленинградской области, в отчетном 2016 году (12Кб)
::  Реестр утвержденных государственных заданий государственным бюджетным учреждениям Ленинградской области, функции и полномочия учредителя которых осуществляет комитет по молодежной политике Ленинградской области (15Кб)
::  Устав Государственного бюджетного учреждения Ленинградской области "Центр военно-патриотического воспитания и подготовки граждан(молодежи) к военной службе "Патриот" (515Кб)
::  Устав Государственного бюджетного учреждения Ленинградской области "Центр досуговых,образовательных и учебных программ "Молодежный" (700Кб)