Приказы комитета по молодежной политике Ленинградской области

Приказ комитета по молодежной политике Ленинградской области № О-4/2017 от 12.10.2017г.
О внесении изменений в приказ комитета по молодежной политике Ленинградской области от 19 мая 2015 года № О-7/15-0-0 "Об утверждении перечня должностей государственной гражданской службы комитета по молодежной политике Ленинградской области, при замещении которых государственные гражданские служащие обязаны представлять сведения о своих доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера, а также сведения о доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера своих супруги (супруга) и несовершеннолетних детей"

Приказ комитета по молодежной политике Ленинградской области № О-12/15-0-0 от 15.12.2015г.
О внесении изменений в приказ комитета по молодежной политике Ленинградской области " Об утверждении перечня должностей гражданской службы комитета но молодежной Ленинградской области, при замещении которых государственные гражданские служащие обязаны представлять сведения о своих доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера, а также сведения о доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера своих супруги (супруга) и несовершеннолетних детей"

Приказ комитета по молодежной политике Ленинградской области № О-7/15-0-0 от 19.05.2015г.
Об утверждении перечня должностей государственной гражданской службы комитета но молодежной Ленинградской области, при замещении которых государственные гражданские служащие обязаны представлять сведения о своих доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера, а также сведения о доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера своих супруги (супруга) и несовершеннолетних детей

Обновлено 22.08.2018