Сведения о доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера лиц занимающих государственные должности и должности государственной службы комитета по молодежной политике Ленинградской области

Перечень государственных должностей, должностей государственной службы комитета по молодежной политике Ленинградской области, при назначении на которые граждане и при замещении которых лица обязаны предоставлять сведения о своих доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера, а также сведения о доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера своих супруги (супруга) и несовершеннолетних детей.

Государственные должности:

Председатель комитета по молодежной политике

Должности государственной службы:

Первый заместитель председателя комитета по молодежной политике Ленинградской области

Заместитель председателя - начальник отдела профиальктики асоциального поведения молодежи комитета по молодежной политике Ленинградской области

Начальник отдела молодежной политики

комитета по молодежной политике Ленинградской области

Начальник сектора финансового планирования, бухгалтерского учета и

отчетности - главный бухгалтер комитета по молодежной политике

Консультант сектора финансового планирования,

бухгалтерского учета и отчетности комитета по молодежной политике

Ведущий специалист сектора финансового планирования,