! Портал работает в тестовом режиме.
Если у вас есть вопросы или предложения по работе портала, свяжитесь с нами

Приказы комитета по молодежной политике Ленинградской области в сфере противодействия коррупции

Приказ комитета по молодежной политике Ленинградской области № О-5/2017 от 12.10.2017 г. "Об утверждении состава комиссии по соблюдению требований к служебному поведению государственных гражданских служащих Ленинградской области и урегулированию конфликта интересов в комитете по молодежной политике Ленинградской области и утверждении порядка ее работы"

Приказ комитета по молодежной политике Ленинградской области № О-4/2017 от 12.10.2017 г. "О внесении изменений в приказ комитета по молодежной политике Ленинградской области от 19 мая 2015 года №О-7/15-0-0 "Об утверждении перечня должностей государственной гражданской службы комитета по молодежной политике Ленинградской области, при замещении которых государственные гражданские служащие обязаны предоставлять сведения о своих доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера, а также сведения о доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера своих супруги (супруга) и несовершеннолетних детей"